项目编号: | 44039220220628005 | 项目名称: | 康佳(海门)科创园项目 |
招标项目编号: | 440392202206280050001 | 招标项目名称: | 康佳(海门)电子信息智能制造基地项目工程施工总承包 |
标段编号: | 4403922022062800500101Y | 标段名称: | 康佳(海门)电子信息智能制造基地项目工程施工总承包 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 南通康海科技产业发展有限公司 | ||
发布开始时间: | 2022-08-16 | 发布截止时间: | 2022-08-19 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
2 | 南通博戴建设集团有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 资格审查文件未按要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证(B证)。 |
3 | 龙信建设集团有限公司 | (资审)康佳.TYTBZ | (业绩)康佳.TBYJ | 合格 | |
4 | 中如建设集团有限公司 | (资审)康佳(海门)项目投标文件2022.8.3(最新).TYTBZ | (业绩)康佳(海门)项目投标文件2022.8.3(最新).TBYJ | 合格 | |
5 | 江苏南通三建建筑产业有限公司 | (资审)康佳(海门)电子信息智能制造基地项目.TYTBZ | (业绩)康佳(海门)电子信息智能制造基地项目.TBYJ | 合格 |
文章推荐:
峄城经济开发区基础设施配套建设工程高端智能装备制造区项目中标候选人公示
江西省国投招标代理有限公司关于南昌大学人工智能与先进制造学科群极端制造贷款采购项目(项目编号:jxgt2022266-02包-3)竞争性磋商结果公示