混合智能定位研发测试系统采购项目中标候选人公示
· 2024-07-12
|
|---|
招标项目名称:混合智能定位研发测试系统采购项目 招标项目编号:I1300000001124060001 公示名称:混合智能定位研发测试系统采购项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001124060001001001 公示内容:
| 标段:混合智能定位研发测试系统采购项目 | | 所属专业:制造业/专用设备制造业 | 所属地区:石家庄市-桥西区 | | 开标时间:2024-05-20 | 开标地点:河北省石家庄市桥西区新华路与靶场街交叉口西南角388号华业大厦A座1011室 | | 公示开始日期:2024-07-12 | 公示截止日期:2024-07-15 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | 上海柏飞电子科技有限公司 | 4291040 | 4291040 | 符合招标文件技术标准和要求 | 合同签订后6个月 | | 2 | 深圳市格林恩德电子有限公司 | 4382000 | 4382000 | 符合招标文件技术标准和要求 | 6个月 | | 3 | 深圳中冀联合技术股份有限公司 | 4570000 | 4570000 | 符合招标文件技术标准和要求 | 6个月 |
2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 上海柏飞电子科技有限公司 | 仇洪波 | / | / | / | | 2 | 深圳市格林恩德电子有限公司 | 杨从林 | / | / | / | | 3 | 深圳中冀联合技术股份有限公司 | 李银龙 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 上海柏飞电子科技有限公司 | 符合招标文件要求 | | 2 | 深圳市格林恩德电子有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 深圳中冀联合技术股份有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 上海柏飞电子科技有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | | 2 | 成都力诚科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | 深圳市格林恩德电子有限公司 | 7 | 7 | 6 | 7 | 7 | | 4 | 深圳中冀联合技术股份有限公司 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 上海柏飞电子科技有限公司 | 39 | 45 | 44 | 42 | 44 | | 2 | 成都力诚科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | 深圳市格林恩德电子有限公司 | 33 | 30 | 35 | 30 | 22 | | 4 | 深圳中冀联合技术股份有限公司 | 32 | 31 | 38 | 31 | 26 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 上海柏飞电子科技有限公司 | 38.84 | 91.64 | | 2 | 成都力诚科技有限公司 | 0 | 0 | | 3 | 深圳市格林恩德电子有限公司 | 37.75 | 74.55 | | 4 | 深圳中冀联合技术股份有限公司 | 35.51 | 71.11 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 成都力诚科技有限公司 | 投标保证金未从投标人基本账户转出,未按照招标文件第六章投标文件格式中的格式及要求提供。 | 7.提出异议的渠道和方式:代理机构:普天信息工程设计服务有限公司 异议联系人:安平 异议联系电话:13303238588 异议邮箱:anping@potevio.com 联系方式 | 招标人:中国电子科技集团公司第五十四研究所 | 招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司 | | 地址:石家庄市桥西区中山西路589号 | 地址:北京市西城区新街口外大街28号院C座4层 | | 联系人:李工 | 联系人:安平、丁浩、周春晧 | | 电话:/ | 电话:13303238588 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:anping@potevio.com | 8.其他公示内容: - |
文章推荐:
[华能煤业公司华亭煤业山寨煤矿智能可视化远程操控钻机设备]中标结果公示
芜湖市公安局镜湖分局关于其它防护用品的网上超市采购项目成交公告
混合智能定位研发测试系统采购项目中标候选人公示
混合智能定位研发测试系统采购项目