智能制造

保标招标 > 智能制造 > 中标信息 > 栾川龙兴新材料科技有限公司20000吨高性能钼材料厂房、办公及生活设施建设工程项目中标候选人公示

栾川龙兴新材料科技有限公司20000吨高性能钼材料厂房、办公及生活设施建设工程项目中标候选人公示

· 2024-08-01
HTMLPUBLIC-//W3C//DTDHTML4.01//EN http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtdReport

项目名称:栾川龙兴新材料科技有限公司20000吨高性能钼材料厂房、办公及生活设施建设工程项目

项目代码:2312-410324-04-01-371204

项目编号:洛直工施招标(2024)0340号

标段名称:栾川龙兴新材料科技有限公司20000吨高性能钼材料厂房、办公及生活设施建设工程项目

标段编号:洛直工施招标(2024)0340号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南中安建设工程有限公司

投标报价:66115867.55元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:生产区150日历天,生活区240日历天;

第二中标候选人:科兴建工集团有限公司

投标报价:65719619.66元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:生产区150日历天,生活区240日历天;

第三中标候选人:五矿二十三冶建设集团有限公司

投标报价:68574372.55元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:生产区148日历天,生活区235日历天;

二、评标信息

1、否决投标情况:(1)河南省玉兴建筑工程有限公司,投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率;(2)上海宝冶集团有限公司,投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率;故否决其投标资格。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

第一中标候选人

商务部分

37.55

37.55

37.55

37.55

37.55

37.55

37.55

技术部分

33.00

33.00

33.60

40.00

37.00

40.00

39.00

综合部分

19.00

20.00

19.50

19.50

20.00

20.00

20.00

汇总

89.55

90.55

90.65

97.05

94.55

97.55

96.55

第二中标候选人

商务部分

38.27

38.27

38.27

38.27

38.27

38.27

38.27

技术部分

32.00

30.00

33.00

39.50

38.00

37.00

36.00

综合部分

17.00


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

小城子镇富裕村肉鸭养殖小区建设项目-监理中标候选人公示

汉可泛半导体智能装备制造产业园二期项目(一标段)招标代理服务

大连职业技术学院(大连开放大学)智能制造职业体验中心建设项目中标结果公告

小城子镇富裕村肉鸭养殖小区建设项目-监理建设工程中标候选人公示监理

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易