智能制造

保标招标 > 智能制造 > 中标信息 > 2025年中国电信上海公司华泾徐汇苑非机动车智能充电桩采购项目评审结果公示

2025年中国电信上海公司华泾徐汇苑非机动车智能充电桩采购项目评审结果公示

· 2025-11-05
2025年中国电信上海公司华泾徐汇苑非机动车智能充电桩采购项目
评审结果公示
2025年中国电信上海公司华泾徐汇苑非机动车智能充电桩采购项目(项目编号:SHBBFA202510220039)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况
经评审委员会评定,本项目无有效响应供应商,故此项目询比失败。
(二)否决响应情况
1.上海明唐建设有限公司,因未提供的制造商的营业执照,不满足询比文件第一章询比公告第2条2.1.1款的要求被否

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

芜湖莫森泰克汽车科技股份有限公司天窗后遮阳帘总成器具、天窗总成器具谈判采购项目(二次)

黄山市法治宣传教育基地数字化系统安装升级货物采购项目中标结果公告

高标准农田建设项目价款结算服务成交结果公告

[安徽建工建工三建]建工三建安装公司合肥经开区临湖智能制造产业园基础设施配套二期安装项目地暖系统及地暖地坪施工标段1中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易