智能制造

保标招标 > 智能制造 > 中标信息 > [嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程]候选人公示

[嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程]候选人公示

· 2025-11-17

嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2025-10-23-004

公示期为:3

标段(包):嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

浙江群朗电力工程技术有限公司

王秋晨

614172.0

95.6

4、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

1.施工现场专职安全生产管理人员未提供三类人员C类证书。

中标候选人公示业绩表

中标候选人

合同名称

合同签署日期

备注

浙江群朗电力工程技术有限公司

嘉兴亿恒测试技术有限公司配电扩容800kVA

2024年10月8日

嘉兴储能电池智能制造中试车间(EPC)工程总承包项目配电公司

2023年7月5日

加速新能源科技(浙 江)有限公司消防大队停车场充电桩工程合同

2024年11月28日

森根新能源(浙江)有限公司200kVA配电工程

2024 年12 月 30 日

坤鼎(嘉兴)智能科


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

智能制造工程技术中心七期(三轴CNC加工中心)

中铁一局五公司陇县八渡公路改建工程施工LJ2标段施工专业招标中标候选人公示

许继集团、许继电气有限公司2025年第47周 成交结果公告

司家营铁矿尾矿综合利用项目储气罐设备采购(二次)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易