智能制造

保标招标 > 智能制造 > 中标信息 > 湖南城市学院产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购竞争性磋商成交公告

湖南城市学院产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购竞争性磋商成交公告

· 2025-12-01

产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购 终止公告

公告日期:2025年12月1日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:产教融合综合实训中心智能制造创新实验室设备采购
政府采购计划编号:湘财采计[2025]004142号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中技建设咨询有限公司
采购项目编号:3003-20251117-2763
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
<
联系人姓名:贾先生 电 话:13272156602

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期-1)项目气动热与光学效应实验楼暂估价项目-室内外装饰装修工程施工(二次)-中标候选人公示

中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期-1)项目气动热与光学效应实验楼暂估价项目-电力工程施工-结果公告

智能仓储装备制造基地厂房电力增容项目成交结果公示

贵州装备制造职业学院关于打字机/配件的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易