智能制造

保标招标 > 智能制造 > 中标信息 > 河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地epc工程监理中标候选人公示

河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地epc工程监理中标候选人公示

· 2022-12-15
招标项目名称: 河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地 招标项目编号: M1301000205516507003 公示名称: 河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地EPC工程监理中标候选人公示 公示编号: M1301000205516507003004002 公示内容:

河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地EPC工程监理中标候选人公示

一、招标编号:HBCT2022323001001

二、项目名称:河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地EPC工程监理

三、中标候选人信息

第一中标候选人:保定金顺工程项目管理有限公司

监理费报价:4805000.00元

总监理工程师:姜俊懂

注册监理工程师注册号:13003597

监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程

质量标准:合格

资格能力条件:符合招标文件要求

第二中标候选人:保定市第三工程建设监理有限公司

监理费报价:4806650.00元

总监理工程师:孙海发

注册监理工程师注册号:13011068

监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程

质量标准:合格

资格能力条件:符合招标文件要求

第三中标候选人:河北正旭工程项目管理有限公司

监理费报价:4788500.00元

总监理工程师:刘紫颖

注册监理工程师注册号:13010639

监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程

质量标准:合格

资格能力条件:符合招标文件要求

四、公示发布起始时间

公示日期:20221215日-20221217日。

五、其他补充事宜

本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台,河北省公共资源交易平台,E招冀成电子招标投标交易平台上发布

六、联系方式

招标人:保定文发数科教育科技有限公司

地址:保定市竞秀区东风中路1759号

联系人张子羽

电话:17611596630

招标代理:河北省成套招标有限公司

地址:石家庄市工农路486号

联系人:蒋小艳

电话:0311-83086830,18633909960,邮箱:258151931@qq.com

否决投标单位及理由: 元亨工程咨询集团有限公司在响应性评审中,未按招标文件要求提供投标保函缴纳费用转账凭证。 提出异议渠道和方式: 招标人:保定文发数科教育科技有限公司地址:保定市竞秀区东风中路1759号联系人:张子羽电话:17611596630招标代理:河北省成套招标有限公司地址:石家庄市工农路486号联系人:蒋小艳电话:0311-83086830,18633909960邮箱:258151931@qq.com 全部投标单位: 河北正旭工程项目管理有限公司;共赢建设集团有限公司;河北恒辉工程造价咨询有限公司;华理监理咨询有限公司;河北博安中正建筑工程管理有限公司;保定市第三工程建设监理有限公司;元亨工程咨询集团有限公司;保定市广厦工程建设监理有限公司;保定金顺工程项目管理有限公司;中秦合众咨询有限公司 公示开始时间: 2022-12-15 公示截止时间: 2022-12-17 开标时间: 2022-12-13 招标人名称: 保定文发数科教育科技有限公司 招标代理机构: 河北省成套招标有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

文章推荐:

峄城经济开发区基础设施配套建设工程高端智能装备制造区项目中标候选人公示

江西省国投招标代理有限公司关于南昌大学人工智能与先进制造学科群极端制造贷款采购项目(项目编号:jxgt2022266-02包-3)竞争性磋商结果公示

钢管公司2023年二季度新制备件采购

智能制造产业园项目epc总承包(hbys-202305fj-005001001)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易