江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3209030001000228002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城咏恒投资发展有限公司 的 高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标报价 | 1547500.00元 | 项目负责人 | 朱如平 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 中鸿荣造项目管理有限公司 | 法定代表人承诺书签字未盖章 | 2 | 成都建设城建工程咨询管理有限公司 | 项目组成员曾文富未按招标文件要求提供保险。 | 3 | 浙江元正工程管理有限公司 | 与招标文件要求提供的项目负责人(总监理工程师)投标承诺函不一致 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 21.1 | 22.59 | 17.1 | 23.4 | 21.4 | -- | -- | -- | -- | -- | |
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 监理大纲 | 资源配置与业绩 | 总监理工程师素质 | 得分 | 1 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 1547500.00元 | -- | 47.97 | 21.7 | 26.0 | -- | 95.67 | |
7、拟确定中标人: 江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自 2024年02月28日 起,至 2024年03月04日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城咏恒投资发展有限公司 |
日期:2024年02月28日 |
divDS_1044db0d_7f21_4b64_a829_21a21f307e8b 753 992
文章推荐:
长阳城乡智慧水务项目(城乡智能水表采购)一标段中标候选人公示
增城区牛仔服装智能制造示范基地项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
节能环保输送装备智能制造基地建设项目施工中标候选人公示
增城区牛仔服装智能制造示范基地项目勘察设计施工总承包投标文件公示