废标理由: | 实质性响应供应商数量不足3家,竞价失败 |
---|
项目名称 | 大模型智能创作实验平台——软件实验平台 | 项目编号 | SZTUWSJJ2500020 |
---|---|---|---|
公示开始日期 | 2025-05-14 14:11:56 | 公示截止日期 | |
采购单位 | 深圳技术大学 | 付款方式 | 合同签订并收到发票后 10 个工作日内(不得超过10个工作日),支付合同总价50 %的款项。验收合格后,采购人支付合同总价 50 %的款项 |
履约保证金 | 无履约保证金 (以保函方式或采购人(买方)可以接受的其他非现金形式提交,项目服务期满之后,经验收合格后,在30天内办理解除履约担保手续。) | ||
签约时间要求 | 成交后10工作日 | 到货时间要求 | 签约后15个自然日 |
文章推荐:
吉林石化非标配件物资采购结果公告(公开竞价)jlsh-2025-jj-0421
中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-厂房及综合楼项目中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-厂房及综合楼项目、中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目、中吴武进表面