智能制造

保标招标 > 智能制造 > 中标信息 > 东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1冲压厂内件检具标段(第四次)评标流标公示

东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1冲压厂内件检具标段(第四次)评标流标公示

· 2025-11-18
项目及标段名称东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1冲压厂内件检具标段(第四次)
项目业主成都经开汽车城建设开发集团有限公司项目业主联系电话028-64840667
招标人成都经开建发贸易有限公司招标人联系电话028-88464168
招标代理机构东风国际招标有限公司招标代理机构联系电话028-85227153
开标地点龙泉驿区分中心开标时间2025-11-13 09:30
公示期2025-11-19~2025-11-25投标最高限价(元)1478118
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1武汉瑞吉特工装设备有限公司签字、盖章要求(评委二:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章;评委三:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章;评委四:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章。:评委五:提供的委托代理人社保证明、业绩、合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章。;评委一:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章;);投标文件格式(评委二:委托代理人的社保缴纳期限不符合招标文件的要求;评委三:未按招标文件要求提供委托代理人近6月社保缴纳证明:评委四:委托代理人社保证明不符合要求;评委五:委托代理人提供社保证明不满足招标文件要求(未连续6个月缴纳社保)。:评委一:委托代理人社保证明不符合招标文件要求:)。签字、盖章要求(评委二:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章;评委三:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章;评委四:提供的委托代理人社保证明、业绩合同等证明材料均未按招标文件要求加盖企业电子印章。:评委五:提供的委托代理人社保证

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

劳动保护用品结果公告

厦门万翔-竞争性谈判-XM2025-TZ0510-集美大学诚毅学院图书馆智能安全检测门采购项目成交结果公告

[HW20250527]华中科技大学南水北调水源区公路工程智慧化与绿色化建造关键技术研究—安全监测设备采购成交公告

东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1冲压厂内件检具标段(第四次)评标流标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易